RSH - Wie alles begann...
  Programm- und Musikchefs
 
Hier entsteht eine chronologische Auflistung der Programm- und Musikchefs aus der Geschichte von R.SH
(Für Infos, Verbesserungen und Korrekturen/Ergänzungen gerne eine Nachricht an das Kontaktformular)


Programmchefs

01.08.1985 bis 31.03.1992: Hermann Stümpert
01.04.1992 bis 31.08.1998: Hans Scherer
01.09.1998 bis ??.??.200?: Axel Hose
??.??.200? bis 31.10.2010: Alice Blohmann
01.11.2010 bis 15.03.2013: Bill de Lisle
16.03.2013 bis 31.12.2014: Axel Hose
01.01.2015 bis heute: Jens Küffner




Musikchefs

01.08.1985 bis 31.07.1989: Sabine Neu
01.08.1989 bis 30.09.1991: Martin Schwebel

01.10.1991 bis 30.06.1992: Ralf Bukowski
01.07.1992 bis 30.06.1998: Stephan Hampe

01.07.1998 bis 28.02.2001: Meike Ziegert
01.03.2001 bis ??.??.2003: Bill de Lisle
??.??.200? bis ??.??.200?: Franziska Müller